Anzeigenverkauf


PRODUCTION PARTNER – Media Sales

 

Angelika-Zitat

Angelika Müller

Leitung Media Sales

+49 2236 96217-71

a.mueller@musikmedia.de

btn_viewmy_120x33_de_DE

 




 

PROFESSIONAL SYSTEM – Media Sales

Heike-Zitat

Heike Pietsch

Media Sales

+49 2236 96217-72

h.pietsch@musikmedia.de

btn_viewmy_120x33_de_DE

 




EVENT PARTNER – Media Sales

 

Andrez-Zitat

André Harrs

Media Sales

+49 2236 96217-76

a.harrs@musikmedia.de




FILM & TV KAMERMANN – Media Sales

 

MM-Carola

Carola Frommer

Anzeigenleitung

+49 731 1520-193

frommer@kameramann.de

 




 

KEYBOARDS – Media Sales

 

Lea Zitat

Lea Wegerhoff

Media Sales

+49 02236 96217 40

l.wegerhoff@musikmedia.de

 




 

Sound & Recording – Media Sales

 

Sound and Recording

Katja Streck

Media Sales

+49 02236 96217 79

k.streck@musikmedia.de

 




Gitarre & Bass und STICKS – Media Sales

 

Christiane Weyres

Leitung Media Sales

+49 2236 96217 74

c.weyres@musikmedia.de

 




Gitarre & Bass und STICKS – Media Sales

 

Christina-Hoss-2-284x300Christina Hoss

Media Sales & Online Marketing

+  49 2236 96217 77

c.hoss@musikmedia.de

 




 

Anzeigenproduktion MI

Vivian-Hauser-2

Vivien Hauser

Media Sales Produktion/Koordination

+ 49 2236 96217 85

v.hauser@musikmedia.de

 



 

Anzeigenproduktion PRO

Marion Bondar

Marion Bondar

Media Sales Produktion/Koordination

+49 2236 96217-48

m.bondar@musikmedia.de